Для изготовления рамок для картин юных художников понадобится планка общей длиной 15 м 34 см. Сколько сантиметров составит остаток если купили восемь планок длиной 2 м кажда

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 11:10
    0
    8*2=16 метрлв

    16 м-15 м34 см=66 см
  2. 24 декабря, 12:14
    0
    2•8=16 (м) общая длина купленных планок

    16 м-15 м34 см=66 (см) остаток