Помогите решить уравнение. x - 14 = 3 (x-22)

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 12:23
    0
    Х-14=3 (х-22), х-14=3 х-66, х-3 х=-66+14, - 2 х=-52, х=26