Для изготовления рамок для картин юных художников понадобится планкв общей длиной 15 м 34 см, сколько см составит остаток если купили восемь планок длиной 2 м каждая?

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 00:18
    0
    8*2=16 16-15,34=0,66 Ответ: 66 см
  2. 30 ноября, 00:35
    0
    Ответ: Остаток составит: 2 * 8 - 15,34 = 16 - 15,34 = 0,66 м = 66 см