3,2 (5-х) - 16=4 (3,8 х-8)

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 19:06
    0
    Вроде я все правильно делаю, но ответ не сходится. 3,2 (5-x) - 16=4 (3,8x-8) 16-3,2x-16=15,2x-32 15,2x+3,2x = - 32-16+16 18,4x = - 32/: 18,4 x=?