Найти частное число 12 и 3. 2) найти произведение чисел 8 и 2. найди сумму чисел 27 и 40. найти разность чисел 70 и 15.

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 08:16
    0
    12:3=4 частное это результат деления

    8*2=16 произведение это результат умножения

    27+40=67 сумма это результат сложения

    70-15=55 разность это результат вычитания
  2. 30 июня, 10:06
    0
    12-3=9

    8*2=16

    40+27=67

    70-15=55