723600:90-30*190 ребят помогите

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:27
    0
    723600:90-30*190=8040-5700=2340
  2. 11 апреля, 18:39
    0
    723600:90=840

    840-30=810

    810*190=153900