На элеватор в первый день приввезли 4 18/25 тоннзерна во второ день на 11 13/25 тонну меньше чем в первый. Сколько тонн зерна привезли в третий день если всего привезли 13 тонн зерна

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 00:03
    0
    4 18/25 - 1 13/25 = 3 5/25 т привезли во второй день

    4 18/25 + 3 5/25 = 7 23/25n т привезли за два дня

    13 - 7 23/25 = 5 2/25 т привезли в третий день