Вычисли по образцу. образец 61-35=61-30-5=26 25-16 21-17 34-19 45-26 52-37 63-45

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:13
    0
    25-16=25-5-11=9

    21-17=21-10-7=4

    34-19=34-10-9=15

    45-26=45-20-6=19

    52-37=52-30-7=15

    63-45=63-40-5=18