Построй квадрат площяди 12 см найди эту площядь

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 05:35
    0
    Площадь квадрата = а*а = 12 см * 12 см = 144 см²
  2. 24 февраля, 08:11
    0
    Если построить, как написано площадь 12 см, то значит стороны будут по 12 см.

    Не сильно понятна запись, тогда аысчитаем: S=12*12=144 кв. см. и его

    Р = 12*4=4 8 см.