Как составить верные равенства и неравенства, используя следующие числа: 13,8,7,15,9,6,5

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 17:46
    0
    13-9=9-5 13-8<15-6

    15-9=13-7 8+7>9+5

    15+7=13+9 5+6>15-6