От пункта а до пункта б 1200 к скорость 98 км/ч 6 ч.? км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 09:34
    0
    1) 98 х6=588 (км)

    2) 1200-588=612 (км)

    3) 612:6=102 (км/ч)