X - (71-48) = 27 как решить?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 07:33
    0
    х - (71-48) = 27

    х-23=27

    х=27+23

    х=50

    проверка

    50 - (71-48) = 27

    27=27
  2. 4 июня, 10:05
    0
    Х - (71-48) = 27

    х-23 = 27

    x=27+23

    x=50