210 + (12·8-95:5) + 34·1-24·1: (34-28)

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 11:40
    0
    1) 12·8=96

    2) 95:5=19

    3) 96-19=77

    4) 34-28=6

    5) 34·1=34

    6) 24·1=24

    7) 24:6=4

    8) 210+77=287

    9) 287+34=321

    10) 321-4=317
  2. 18 ноября, 13:58
    0
    Ответ 317. но это не точно