Представьте в виде суммы двух равных слогаемых число: 1) - 12 2) 7 3) - 9.

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 15:38
    0
    -6,1 + (-6,1) = - 12,2

    3,65+3,65=7,3

    -4,5 + (-4,5) = - 9
  2. 28 августа, 15:48
    0
    1) - 6 + (-6) = - 12

    2) 3,5 + 3,5 = 7

    3) - 4,5 + (-4,5) = - 9