используя пять цифр 5 и скобки (если потребуется), запишите числовое выражение, имеющие значение: 1111 = 20 = 500 = 2750 = 5550 = 17 = 30 = 112 = 1 = 6 = 15 110 600 555 2800

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:02
    0
    (5-5) * 5 + (5:5) = 1

    5*5+5 * (5:5) = 30

    5555:5=1111

    (5*5) + (5*5) + 5=55

    (5:5) * 5+5+5 = 15

    5*5 - (5:5) * 5=20

    555 * (5+5) = 5550

    55*5 * (5+5) = 2750