Используя пять цифр 5, знаки арифметических действий и скобки запишите числовые выражение, имеющие значение 0,5,7, 17, 30, 112, 555, 1111, 2800

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 02:34
    0
    1) (5-5) (5+5-5) = 0

    2) 5-5+5-5+5 = 5

    3) (5*5+5+5) : 5=7

    4) 5*5+5+5-5 = 30

    5) (555+5) / 5 = 112

    6)

    7) 555-5+5 = 555

    8) 5555:5 = 1111

    9)
  2. 20 июня, 05:11
    0
    (55 + 5) : 5 + 5 = 17

    (555 + 5) * 5 = 2800

    Остальные уже решены.