Используя пять цифр 5 и скобки (если потребуется), запишите числовое выражение, имеющие значение; а) 0 + (55-55) * 5, в) 5=?, д) 7=?, ж) 17=?, и) 30=?, л) 112+?, н) 555=?, п) 1111=?, с) 2800=?

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 10:53
    0
    А) 0 + (55-55) * 5=0. 1) (55-55) = 0. 2) (0+0) = 0. 3) (0*5) = 0.