мише 7 лет, Лена в 2 раза старше, а Вера на 2 года старше Миши

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 02:09
    0
    7*2=14 лет Лене

    7+2=9 лет Вере
  2. 13 июля, 03:55
    0
    Лена в 2 раза старше Миши = 7*2 = 14 лет

    Вера на 2 года старше Миши = 7+2 = 9 лет