Сколько будет 78*12785+98168-900000

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 04:44
    0
    Будет 78*12785+98168-900000=195398
  2. 25 февраля, 05:00
    0
    78*12785=997230

    997230+98168-900000=195398