Три шестых части числа 36-две седьмых части числа 49-три девятых части числа 81

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:19
    0
    3/6*36=18

    2/7*49=14

    3/9*81=27

    18-14-27=-23
  2. 20 марта, 00:39
    0
    18-14-27 вот как то так

    а зачем тебе это надо?