Сколько будет 2+4*2?

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 13:12
    0
    2+4·2=10

    1) 4·2=8

    2) 2+8=10

    В выражениях без скобок сначала выполняются по порядку слева направо умножение или деление, а потом сложение или вычитание.
  2. 27 декабря, 13:55
    0
    2+4*2=10

    так как первым действием мы решаем умножение или деление, а потом уже остальное если же нет скобок!

    4*2=8

    2+8=10