Измерить длину, ширину, высоту своей комнаты, или кухни, или любой комнаты и вычислить площадь пола и объем комнаты. Если значения дробные, округлить до целого числа метров.

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:42
    +1
    Комната:

    ширина - 3 м

    длина - 6 м

    высота - 3 м

    площадь пола равна S=3*6=18 м2

    объем равен V=3*6*3=54 м3