73 к/ч едет 1 машина а 2 неизвестно они едут 4 часа а всего 560 км

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:41
    0
    1) 73*4=292-за 4 часа 1 машина

    2) 560-292=268-проехала 2 машина

    3) 268:4=67-км в час 2 машина

    ответ: 67 км в час