Решите уравнение 48:24 = икс разделить на одну шестую

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 11:44
    0
    48:24=x:1/6

    2=x:1/6

    2=x*6

    6x=2

    x=2:6

    x=1/3
  2. 26 мая, 12:00
    0
    48/24=x/6 | * 6

    48/4=x

    x=12