Помогите решить 5/х+9=-5/9

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:05
    0
    5/х+9=-5/9 умножаем на 5 х

    получаем

    45+81 х=-5 х

    86 х=45

    х=45/86