Найдите коэффициент произведения - 4 4/5 * (1/2 х) * (3 1/15 у)

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:45
    0
    -4 4/5 * 1/2 х * 3 1/15 у = (-24/5*1/2*46/15) ху = (-184/25) ху = (-7 9/25) ху =

    = - 7,36 ху

    Ответ: (-7 целых 9/25) = (-7,36) - коэффициент произведения.