Найдите периметр ромба, если его диагонали равны 30 и 224

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 03:41
    0
    Найдите периметр ромба, если его диагонали равны 30 и 224

    сторона ромба a = √ (15²+112²)

    периметр ромба P=4√ (15²+112²) = 4·113=452