Когда машина проехала 60% пути, ей осталось проехать 160 км. Сколько километров составляет весь путь?

помогите умоляю

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 23:38
    0
    160+60%=256 (км) - весь путь.
  2. 3 января, 00:48
    0
    160 оставшийся путь равен 40 %

    160-40%

    х-100%

    х=160*100/40

    х=400