Моторная лодка за 5 часов проплыла 170 км за какое время лодка проплывет 306 км когда будет плыть с той же скоростью.

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 15:25
    0
    1) 170:5=34 (км/ч) - скорость лодки

    2) 306:34=9 (ч) - время, за которое лодка проплывет 306 км
  2. 14 августа, 16:35
    0
    170:5=34 (км/ч) скорость лодки

    306:34=9 (ч)

    Ответ: лолка проплывет 306 км за 9 часов