В первый день было продано 75,4 кг. сахара, что на 12,8 меньше, чем во 2 день и на 6,9 кг. больше чем в третий. Сколько было продано всего?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 05:19
    0
    1) 75.4+12.8=88.2 (кг) - второй день.

    2) 75.4-6.9=68.5 (кг) - третий день.

    3) 75.4+88.2+68.5=232.1 (кг) - всего.
  2. 24 марта, 06:51
    0
    1) 75,4 + 12,8 = 88,2 (кг) во второй день

    2) 75,4 - 6,9 = 68,5 (кг) в третий день

    3) 75,4 + 88,2 + 68,5 = 232,1 (кг) всего

    Ответ 232,1 кг