Ученик придумал один цифр. он умножил цифр которую придумал на 1 5/6 и добавил 2,3 тогда получилось 7,8. ученик какой цифр придумал

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 15:38
    0
    (7,8 - 2,3) : 1 5/6 = 5,5 : 11/6 = 5 5/10*6/11 = 55/10*6/11 = 115/55 = 23/11 = 2 1/11