Для строительства дома в первый день привезли 46 брёвен, а во второй - на18 брёвен меньше. Сколько всего брёвен привезли?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 21:00
    0
    46-18=28

    46+28=74

    Ответ: 24
  2. 30 июля, 23:10
    0
    46 - 18 = 28

    28 + 46 = 74