Для стороительсьва дома в первый день привезли 46 брёвен, а во второй-на18 брёвен меньше. сколько всего брёвен привезли?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 06:37
    0
    1) 46-18=28

    2) 46+28=74
  2. 17 января, 08:18
    0
    1) 46-18 = 28 (бр.) - во второй день

    2) 46 + 28 = 74 (бр.) - всего