У маши было 5 яблок, а у насти на 6 больше, сколько у них вместе яблок

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 21:17
    0
    5+6=11 (яб) у Насти

    11+5=16

    Ответ: 16 яблок
  2. 13 декабря, 23:08
    0
    У насти 5+6=11

    значит 5+11=16 яблок всего