Длинна прямоугольника 11 см. она на 7 см больше чем ширина. найди ширину прямоугольника. обчисли его периметр.

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 02:11
    0
    Ширина=11-7=4

    Периметр = (11+4) * 2=15*2=30
  2. 5 августа, 03:03
    0
    11-7=4 см - ширина

    Р = (11+4) * 2=30 см - периметр