Ученик прочитал 75 страниц а потом ещё несколько которые составили 40% книги всего он прочитал 3/4 книги

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 06:09
    0
    (75+75/100*40) / 3*4=35*4=140

    Ответ: 140 страниц