Помогите с уравнением

х - 5/8 х=2

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:30
    0
    Х - 5/8 х = 2

    3/8 х = 2

    х=2:3/8

    х=16/3

    х = 5 1/3