Ве50 х движутся в противоположных направлениях скорость велосипедиста 15 км в час а пешеход 5 км ч Сколько километров будет между ними через 1 час или 3:00

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:38
    0
    15+5=20 (км/ч) скорость удаления

    20*1=20 (км) расстояние через 1 час

    20*3=60 (км) расстояние через 3 часа

    Ответ 20 км расстояние через 1 час, 60 км расстояние через 3 часа.