Школьных соревнованиях принемали участие 40 мальчиков а девочек на10 меньше

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 14:49
    0
    40-10=30

    30 девочек)

    Если всего детей, то 40+30=70 детей
  2. 14 августа, 16:01
    0
    40-10=30

    ответ в школьных соревнованиях учавствовали 40 мальчиков и 30 девочек