Решить уравнение 2 класс 8-*=2 y+4=10

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:54
    0
    8-х=2

    -х=2-8

    -х=-6 / (-1)

    х=6

    у+4=10

    у=10-4

    у=6