Скорость движения катера по течению 18,7 км/ч, а скорость течения реки 2,7 км/ч. вычислить скорость катера в стоячей воде

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:35
    0
    1) 18,7-2,7=16 км/ч скорость катере в стоячей воде.

    Ответ: 16 км/ч
  2. 6 сентября, 10:52
    0
    18,7-2,7=16 (км/ч) - скорость катера в стоячей воде.

    Ответ: 16.