У Оли несколько простых карандашей и 6 цветных. Сколько у Оли простых карандашей, если всего у неё 8 карандашей? Нужно дано

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:02
    0
    Дано:

    Цветных-6 к.

    Простых-? к.

    Всего-8 к.

    8-6=2 (к.) - простых карандашей

    Ответ: простых 2 карандаша.
  2. 7 июня, 06:46
    0
    1) 8-6=2 кар - простых

    Ответ: 2 карандаша.