Помогите решить уравнения вычитанием х-24=46; 72-х=403 класс

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:06
    0
    Х-24=46

    х=46+24

    х = 70

    72-х=403

    х=403-72

    х=331
  2. 18 августа, 06:14
    0
    Х-24=46

    х=46+24

    х=70

    72-х=40

    х=72-40

    х=32