Найти корни уровнения (15 у-24) (3 у-0,9) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:56
    0
    15 у-24=0 или 3 у-0,9=0

    15 у=24 3 у=0,9

    у=1,6 у=0,3
  2. 22 сентября, 03:08
    0
    (15y-24) = 0 или (3y-0.9) = 0

    15y=24 3y=0.9

    y=24-15 y=0.9:3

    y=9 y=0.3