Как сократить дробь 88/33

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 21:14
    0
    88 и 33 оба делятся на 11

    получается 8/3 = 2 целых 2/3
  2. 20 ноября, 21:58
    0
    88/33=8/3 (сократили на 11)

    Можно еще выделить целую часть. Тогда 8/3=2 целых 2/3.