Найти НОД чисел 2340 и 8910

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 08:11
    0
    2340=2*2*3*3*5*13

    8910=2*3*3*3*3**5*11

    НОД (2340; 8910) = 2*3*3*5=90
  2. 23 января, 08:48
    0
    НОД (2340,8910) = 90

    НОД (2340,8910) = 90