Периметр прямоугольника210 см. его ширина26 см. найди площадь поямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 15:58
    0
    1) (210-26) / 2=92 (см) - длина

    2) 92*26=2392 (см2 (сантиметров в квадрате))

    Ответ: площадь прямоугольника = 2392 сантиметров в квадрате