Помогите решить уравнения (2x+0,2) (4x-0,5) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 17:27
    0
    (2x+0,2) * (4x-0,5) = 0

    8x-x+0,8x-0,1=0

    7,8x=0,1

    x=0,1/7,8

    x=1/78