Вычисли значения выражений 138•4-522:2:3 801:9•7+635:5 754 - (196+472) : 4 912 - (702-576) : 9 и просьба сделайте с действиями

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 09:53
    0
    1) 138*4=552

    2) 522:2=261

    3) 261:3=87

    4) 801:9=89

    5) 89*7=633

    6) 635:5=127

    7) 196+472=668

    8) 754-668=96

    9) 96:4=24

    10) 702-576=126

    11) 126:9=14

    12) 912-14=898

    13) 552-87=465

    14) 633+127=760