Запиши формулу периметра Р квадрата со стороной а. Вычислите периметр квадрата при а = 3,6 см.

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:06
    0
    Р=4*а

    При а=3,6 см

    Р=4*3,6 см=14,4 (см)

    Ответ: 14,4 см
  2. 20 июня, 19:51
    0
    Р=4*а

    Р=4*3,6=14,4 помойму так